АвтоФормула
Помощь
Оплата Доставка Условия
Регистрация Забыли пароль?
ПО КОДУ АКСЕССУАРЫ

ПОИСК ПО КОДУ:

режим поиска режим отображения срок поставки

05 марта 2022
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые клиенты нашего интернет-магазина!

В связи с происходящими в настоящее время в экономической сфере нашей страны событиями, просьба с пониманием относиться к тому, что динамика изменения предложений от поставщиков сейчас запредельно высокая.

Происходит повсеместная переоценка товара поставщиками, происходит пересмотр условий работы, какие-то направления мы вынуждены отключать, в то же время появляется огромное количество новых направлений, прайс-листы начинают обновляться чаще и т.д.

Мы очень стараемся своевременно отрабатывать всю поступающую информацию и давать вам максимально честную картину как по ценам, так и по срокам, но, увы, не все в данной ситуации на 100% зависит от нас.

Поэтому просьба в течение дня проверять состояние своих заказов, делать перезаказы после изменения сроков или цен, мониторить предложения, т.к. отсутствие чего-либо в результатах поиска прямо сейчас совершенно не означает, что буквально через час это не появится.

Постепенно ситуация с аномальным количеством отказов, которую мы с вами наблюдали на протяжении этой недели, начинает стабилизироваться, и мы наблюдаем тенденцию в сторону улучшения общей картины.

Кроме этого (в отличие от многих других участников оптового рынка торговли запчастями в РФ), мы до последнего стараемся сохранять годами наработанные с вами условия, и урезаем отсрочки и лимиты на заказы и отгрузку только в тех случаях, где уже не имеем возможности поступить иначе. 

Вместе с вами надеемся на лучшее и благодарим вас за понимание.

С уважением, Администрация интернет-магазина "Автоформула"


 

ПОДДЕРЖКА

 Горячая линия:

+7 (863) 3335341 (многоканальный)